Можно ли восстановиться на 2 курс в другой вуз после отчисления из-за несдачи экзамена?

• г. Санкт-Петербург

Отчислили во 2 семестре 2 курса, так как не сдал экзамен. Не смог восстановиться зимой в этот вуз. Есть возможность восстановиться на 2 курс в другой вуз?

P.S. отчислили с меда и поступить хочу в другой мед.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - восстановиться можно всегда лишь в то учебное заведение, с которым были прекращены отношения. Со вторым - у Вас отношений вообще не было.