Магу. проехать. На.поезде. По.завереной. Копитпаспорта. Натариусом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если по территории РФ то тут не должно возникнуть вопросы, а вот если за пределами РФ то таможня Вас не пропустит, т.к. для них нотариальная копия это не документ в плане паспорта.

Если Вы иностранец то должны получить так называемый белый паспорт, и уже на основание данной справки сможете выйти за пределами РФ.