Студент Круглой Сироты не получит государственную помощь из-за нового закона - правда или ложь?

• г. Одесса

Меня зовут Бундук Игорь я (Круглая Сирота) я учюсь в Университете МНАУ и мне сообщили что я не буду получать государственую помощь, потому что я не успел закрыть сесию в первой ведомости, могу ли я узнать прада ли ето, мне сказали что ето новый ЗАКОН! (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бюджетнику требуется сдать сессию с первого раза и к тому же закрыться на «четверки» и «пятерки». Только в этом случае он получит стипендию.