Студент Круглой Сироты не получит государственную помощь из-за нового закона - правда или ложь?

• г. Одесса

Меня зовут Бундук Игорь я (Круглая Сирота) я учюсь в Университете МНАУ и мне сообщили что я не буду получать государственую помощь, потому что я не успел закрыть сесию в первой ведомости, могу ли я узнать прада ли ето, мне сказали что ето новый ЗАКОН! (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бюджетнику требуется сдать сессию с первого раза и к тому же закрыться на «четверки» и «пятерки». Только в этом случае он получит стипендию.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Мне 23 года я сирота, могу ли я на следующей год поступить на высшее как сирота или нет? Не успела в этом году подать документы: (

Такой вопрос? Посмотрела выписку в налоговой, компания, где я работала ликвидирована. Мы не были оповещены за 2 месяца! Связалась с ген. Директором, она сказала, чтоб я приехала и написала заявление по собственному желанию, при этом она выплачивать 2 зп не будет, т.к. счета все закрыты. Для чего ей заявление по собственному, не понятно. Заявление я отказываюсь писать, она сказала, что не выйдешь в другую компанию на пол ставки (в этой компании она работает менеджером) , уволит меня за не выход. Может подскажите, для чего ей это всё и что мне делать в таком случае? Писать в прокуратуру, потом в суд подавать?

Я месяц назад поставила нитки на носогубки хотя она обещяла что супперский результат будет какой там номогубки есть все еще стоит а там у меня от губы филлеры остались а сейчас она пишет мне что они нету пропали копец могу ли я записать на нее заявления?

Мне позвонили и сказали что мне положена компенсация за не качественный лекарство от которого пострадало много людей. Это правда или нет.

Я сирота, обучаюсь в медицинском техникуме на очной форме, получаю пенсию по потере кормильцев и стипендию государственную как сироты получают обычно, хочу уйти в академический отпуск по уходу за ребенком, и мне утверждают в бухгалтерии что перестанут платить стипендию, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение