У меня на работе работает коллега, и сним в смену не хотят работать, все отказываются другие системы сним работать. Что делать?

• г. Екатеринбург

У меня на работе работает коллега, и сним в смену не хотят работать, все отказываются другие системы сним работать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В зависимости от от того какой результат вам нужен. Оснований для освобождения от работы ни его ни других сотрудников нет.