Назначение временного начальника бюджетной организации - как правильно уведомить налоговый орган?

• г. Белово

Умер начальник бюджетной организации. Вопрос о назначении нового еще решается. Как правильно уведомить налоговый орган о временном исполняющем обязанности начальника?

Ответы на вопрос (1):

Если начальник - то исполняющий обязанности; а если должность именовалась "начальница" - то исполняющая обязанности.