Как отказаться от участия в программе наркологического диспансера при ложном добровольном согласии на лечение от алкогольной зависимости?

• г. Москва

Как сняться с учёта у нарколога от алкогольной зависимости если встал на него добровольно лишь с целью чтобы пролежать в диспансере 30 дней бесплатно?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Через 3 года в соответствии с законом, если будете проходить периодические осмотры и выполнять требования.