Если через мой собственный земельный участок подземно проложено газопровод без обременения как мне поступить?

• г. Черкесск
Ответы на вопрос (1):

Роман, не совсем понятен вопрос "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!", а что вы собираетесь делать? Данная ситуация довольно распространенная, когда по данным Росреестра обременений нет, а газопровод проложен. Особых перспектив, добиться того, чтобы переложили газопровод, даже в суде - практически нет. Вам будут выдавать предписания от Газовой службы, что вам запрещено делать.

Делайте выводы.