Что делать, если списали деньги за задолженность за квартиру, где ты не проживаешь уже более 15 лет?

• г. Улан-Удэ

Списали со 130000 тыляч на оплатузадолжностиза квартируотца 119000 тысяч в данной квартире я не проживаю уде более 15 ти лет. что делать и куда обращаться банк и пристава тыкают в друг друга пальцеми все.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте решение суда в установленном законом порядке, восстановите сроки на обжалование.

Приставы не могли списать более 50%, подайте на имя ст. пристава жалобу, деньги должны вернуть.

Также обращайтесь в суд, отменяйте судебный приказ или решение суда, подавайте возражение, восстанавливайте сроки, если они нарушены.