Как сохранить статус москвича при переезде в Подмосковье и возвращении в Москву

• г. Москва

Сейчас прописан в москве более 10 лет, но в связи с продажей квартиры могу прописаться в своем доме в подмосковье, могу ли я после этого снова прописаться в москве после покупки квартиры и чтобы сохранился статус москвича.

Ответы на вопрос (4):

Да. конечно можете прописаться. Статус сохранится.

Да, вы сможете снова прописаться в Москве, при наличии жилого помещения в собственности или в найма.

Никаких запретов на выписку, а затем на регистрацию по месту жительства в Москве не имеется.

Конечно, в любое время.