Технический осмотр авто на трассе работниками дпс

• г. Владивосток

На трассе работник дпс останавливает автомобиль и начинает проверку автомобиля на безопасность движения. Что обязан он проверить.

Ответы на вопрос (1):

Максимум осмотреть автомобиль для выявления визуальной неисправности и замерить специальным прибором люфт рулевого колеса однако перед этим обязан предоставить вам свидетельство о поверке прибора.