Как распределяли квартиры в СССР - трешка на 4-х и прописка в другом районе

• г. Днепропетровск

При ссср получали квартиру трешку на 4 ых.

Потом два из них отселились и получили прописку в др районе.

Остался прописан один сын, в трех комнатной квартире... скольько его законных квадратных метров в ней?

Ответы на вопрос (2):

Все. Остальные расторгли договор найма.

Добрый день, Юлия.

Имеет значение приватизирована ли квартира.

Есть ли право собственности. Все будет зависеть от содержания документов на эту квартиру.