Мы получаем пенсию по потери кормильца других доходов нет.

• г. Орск

Иван получает пенсию по потере кормильца (студент очной формы обучения), других доходов нет. Есть дочь. Взыскиваются ли алименты на дочь и на жену (в декретном отпуске, нигде не работала), с пенсии по потере кормильца, которую он получает?

Спасибо, Галина.

Внучка 19 лет учится на очном отд. педучилища получает пенсию по потере кормильца. Бабушка 80 лет хочет оформить на нее доп. плату по уходу за пенсионером 1200 руб. НЕ будет ли это являться доходом и не лишат ли Внучку пенсии по потери кормильца.

Студент колледжа получает пенсию по потере кормильца. В апреле переводится в другой колледж, то же на очное отделение, сохраняется ли за ним пенсия по потери кормильца?

Моя дочь студентка 4 курса Вуза, уже заканчивает и собирается в июле поступать в магистратуру очно. Она получает пенсию по потере кормильца. ПФ просит предоставить справку о том, что она не трудоустроен и других доходов, кроме пенсии у неё нет. Где взять эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали о выплота с 3 до 7 нет официального дохода мужа и меня сын 18 лет учится но стипендию не получает получает пенсию по потери кормильца его пенсия не считается доходом семьи.

Почему ребенок не может получать две пенсии? Второгой год получаем пенсию по инвалидности, недавно умер его отец и нам отказали в пенсии по потери кормильца. Так как ребенок уже получает пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение