Могу ли я подать на наследство если я 6 линия? Подаются 3 и я племянница двоюродная, больше никаких линий нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Подать то то можете но думаю что нотариус вам однозначно откажет если есть другие наследники.

Подать можете, но ничего не получите. Призываются к наследству наследники в порядке очереди. Если есть 3 очередь, то они и наследуют имущество.

Наследники по закону вступают в права наследования в порядке очередности. Подать заявление можете, но при наличии наследников 3 очереди вы не наследуете имущество.

Не запрещено, но не факт, что до вас наследство "доедет".