Если муж будет платить алементы, я смогу получать способие от 8 до 17 лет, приказ есть судебное?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Альбина Наилевна! Судебный приказ - это судебное решение, на основании которого выплачиваются алименты, поэтому Вы относитесь к той категории родителей, которые имеют право на выплату. С уважением!

Я раньше получала способие от 8 до 17 лет, по приказу судебному. Но у меня сейчас пока серокопие смогу ли я снова оформить способие, которые говорил Путин? Скажите пожалуйста.