Какая группа дается при 4-ой степени искривления позвоночника?

• г. Давлеканово

У меня вот такой вопрос к специалистам. У меня с детства искривление позвоночника 3-4 степени было, сейчас у меня 4 степень. Тело по оси повёрнуто видно, шейный позвонок тоже искревлён.Просыпаюсь, боли в пояснице, хожу, тоже боли, нога немеет и отнимается иногда. Какая группа мне положена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для того, чтобы Вам определить группу инвалидности, Вам нужно пройти медицинскую комиссию. Юристы не могут дать Вам такого заключения.

Здравствуйте Сергей!

Вам надо получить заключение врача-ортопеда и направление на МСЭК, которое может оценить степень потери трудоспособности и назначить группу инвалидности.