«Рефинанс Кредит Банк одобрил мне кредит на 150000 рублей, чтобы получить нужно финансовое обеспечение»

• г. Южно-Сахалинск

Позвонил сотрудник Рефинанс Кредит Банка, и говорит, что мне одобрили 150000 рублей на 2 года, но чтобы получить их,мне надо на своей карте иметь 4500 рублей, их переведут на мой счёт, открытый в банке, типа финансовое обеспечение, и первый взнос будет с вычетом этих 4500 так можно?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, ни в коем случае не сообщайте номер карты им.

Не можно! Это жулики, а не сотрудники банка.

С уважением.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могу быть мошенники.

Добрый день, Сергей.

Вы можете самостоятельно позвонить на горячую линию данного банка и оставить заявку (запросить номер заявки) с требованием дать пояснения:

1) кто из сотрудников Вам звонил;

2) что за программа кредитная, в которой есть такие требования;

3) на основании какой нормы права банк требует с Вас вносить деньги.

Полагаем, Вас ввели в заблуждение.