«Рефинанс Кредит Банк одобрил мне кредит на 150000 рублей, чтобы получить нужно финансовое обеспечение»
• г. Южно-Сахалинск
Позвонил сотрудник Рефинанс Кредит Банка, и говорит, что мне одобрили 150000 рублей на 2 года, но чтобы получить их,мне надо на своей карте иметь 4500 рублей, их переведут на мой счёт, открытый в банке, типа финансовое обеспечение, и первый взнос будет с вычетом этих 4500 так можно?
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Это мошенники, ни в коем случае не сообщайте номер карты им.
Спросить01.02.2022, 14:00,
г. Красногорск
г. Тамбов
г. Москва
Добрый день, Сергей.
Вы можете самостоятельно позвонить на горячую линию данного банка и оставить заявку (запросить номер заявки) с требованием дать пояснения:
1) кто из сотрудников Вам звонил;
2) что за программа кредитная, в которой есть такие требования;
3) на основании какой нормы права банк требует с Вас вносить деньги.
Полагаем, Вас ввели в заблуждение.