Риелтор объявил о продаже квартиры, взятой в ипотеку на двоих, но у меня есть несовершеннолетняя дочь и супруга, с которой я не разведен

• г. Челябинск

Квартира в ипотеке на двоих. Есть долг. Пришел риелтор. Без документов каких-либо. Сказал, что квартира выставлена на продажу. У меня несовершеннолетняя дочь. Воспитываю один, хотя с женой ещё не развёлся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чём заключается Ваш вопрос?