При заключении договора арендодателем были скрыты факты о не полном функционировании тех.

• г. Екатеринбург

Четыре дня назад арендовала квартиру в Екатеринбурге, как физ. лицо. При заключении договора арендодателем были скрыты факты о не полном функционировании тех. возможностей в эксплуатации дома. Именно: горячей воды нет в доме вообще до отопительного сезона (отсутствует водонагреватель), лифт на 15 этаж систематически не работает, непредусмотренно телевидение, дом новый и находится на строительном кабеле. Всех этих моментов нет в договоре и я не была даже устно предупреждена об этом. Как я могу расторгнуть договор. Адрес арендодателя не указан в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего дом не введен в эксплуатацию, поэтому договор является ничтожным, так как не соответствует требованиям закона. Не производите оплату за жилое помещение. А вообще, для анализа ситуации, лучше бы увидеть сам договор. Можете обратиться на очную консультацию, предварительная запись по тел. 361-42-66.