Как исправить ошибку в акте оказанных услуг, если забыли поменять ФИО генерального директора?

• г. Долгопрудный

Такая ситуация, составили акт оказанных услуг, подписали обе стороны, позже обнаружили, что забыли поменять фио генерального директора (пришёл новый), но подпись стоит нового ГД, можно ли составить бумагу о том что в акте дапущенна ошибка и описать подробно, и подписать обоим сторонам или надо новый акт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше сделать новый акт оказанных услуг.