На сколько законны эти действия и куда можно обратиться по этому поводу.

• г. Димитровград

Моего мужа постоянно переводят с одного ивс в другой каждые 10 дней, при этом мне ничего не сообщают и мне приходится самой обзванивать города и искать его. на сколько законны эти действия и куда можно обратиться по этому поводу.

Почему после 10 дней задержания в ивс, моего мужа перевозят в другой город. Объясняя это тем что больше этого срока держать нельзя? Такое вообще возможно?

В нашем городе врач дерматолог в районной поликлинике постоянно находится на больничном, при этом благополучно принимая пациентов в платной клинике. Соответственно нам приходится идти туда к яко бы больному специалисту на платный прием. На сколько это законно и куда можно обратиться в данной ситуации.

Отец моего мужа собирается выписать его из своего дома так как они собрались переезжать жить в другой город, но мой муж имеет по этому адресу кредиты в банках. При этом прописаться в другом месте пока не предоставляется возможным. Сможет ли он это сделать?

Могут ли мужа перевести в другой город служить, если ребенку в этом городе куда переводят мужа не климатит. Есть справка от педиатра. Заранее спасибо.

У моего мужа имеется трехлетний ребенок от первого брака, его бывшая жена не против общения мужа с сыном, но при этом категорически против моего при этом присутствия. Проживаем мы в разных городах, по этому муж может забрать ребенка только на выходные и соответственно с ночевкой, мне при этом приходится уходить из дома. Возможно ли решение данного вопроса в пользу встреч отца и ребенка в моем присутствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга моего мужа звонит и постоянно вымогает деньги (алименты платятся официально) при этом оскорбляя постоянно его и меня в том числе. Есть аудиозапись одного из разговоров, что можно сделать? Куда писать заявление?

Куда я могу обратиться по поводу того что моего мужа постоянно садят в карцер и по этому я не могу ему сделать передачи и не могу выехать на свидание, делается это не законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение