Интересует стоимость услуг юриста по вопросу подачи иска по договору займа между ООО и физ. лицом и сопровождения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Для оценки нужно сначала ознакомиться с документами, а претензию уже предъявляли?

Добрый день, готов оказать соответствующие услуги за разумную плату, перейдите в мой профиль, что бы ознакомиться с расценками.

Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. Там уж точно окажут нормальные юридические услуги.

Всё индивидуально, в разных городах по разному. Стоимость юридических услуг зависит от объема и сложности работы, подсудности дела и др.