Смогу ли я поступить в институт как сирота на полное государственное обеспечение?

• г. Иркутск

Сейчас 24 года, обучаюсь в коллежде, выпущусь в 2014 году когда мне будет 26 лет. Смогу ли я поступить в институт как сирота на полное государственное обеспечение?

Я сирота 19 лет обучаюсь на полном гос. обеспечении в институте МВД России. Положено ли мне пенсия по потере кормильца.

Я сирота. Обучаюсь в университете и получаю полное государственное обеспечение. Подскажите пожалуйста, будут ли производиться выплаты если я устроюсь на неофициальную работу?

Мама получает пенсию, более ничего от государства не получает. Можно ли считать, что она находится на полном государственном обеспечении? Что включает в себя понятие полное государственное обеспечение относительно пенсионеров?

Здравствуйте. Я сирота, мне 22 года, обучаюсь на первом курсе в университете. Когда я перейду на второй курс, мне исполнится 23. Скажите, будут ли мне выплачивать государственное обеспечение и социальную стипендию? Останутся ли льготы вроде бесплатного общежития?

Я нахожусь в статусе сироты, мне 22 года, в этом году закончила колледж и поступила в институт, сохраняя за собой все льготы. Могу ли я встать на биржу труда? Смогут ли они увидеть, что чз месяц я буду находиться на полном государственном обеспечении? И будет ли пособие повышенное в связи с моим статусом?

День добрый я сирота мне 21 год заканчиваю колледж в этом году. Смогу ли я поступить в институт на бюджетное место не по той профессии которой учился в колледже? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь круглой сиротой на полном Государственном обеспечении. В данный момент мне 23 года и я опять хочу поступить в ПУ. Я буду пользоваться льготами как сирота если мне исполниться 24 года? И смогу учиться дальше пока не закончу учебу.?

Заранее спасибо.

Мне сейчас 18 лет, я учусь в колледже и получаю государственное обеспечение как сирота. Если я выйду замуж эти выплаты прекратятся?

У меня такой вопрос. Мне 21 год. Я сирота. Хочу летом поступить в ВУЗ. Буду ли я находится на государственном обеспечении когда мне исполнится 23 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение