Пожайлуста взысканные денежные средства пристовом сколько времени отведено для передачи их должнику например бонку?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, денежные средства, подлежащие взысканию в рамках исполнительного производства, в том числе в связи с реализацией имущества должника, перечисляются, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов.