Отказ от наследства - как повлияет на будущее право на наследство?

• г. Саратов

После смерти отца я отказалась с сестрой от наследства на квартиру в пользу мамы. В будущем, смогу ли я претендовать на наследство мамы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отказ от наследования имущества отца не лишает вас права наследовать имущество матери. Вы ничего не теряете.