У меня есть кредит на золотой карона можна ли выехать на Киргизию.

• г. Красноярск

У меня есть кредит на золотой карона можна ли выехать на Киргизию.

Ответы на вопрос (1):

Бектемир, можно, если судебный пристав-исполнитель не вынес постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.