У меня микрозаймы на 140000 денег платить их нет. просрочек тоже пока нет. что делать же дать суд?

• г. Омск

У меня микрозаймы на 140000 денег платить их нет. просрочек тоже пока нет. что делать же дать суд?

Ответы на вопрос (4):

Если нет денег платить, то ждите пока не обратятся в суд.

С вас взыщут задолженность, затем передадут ее приставам. Если нет дохода, то получите постановление об окончании исполнительного производства и с ним пойдете в МФЦ подадите заявление на внесудебное банкротство.

Здравствуйте, можете подавать на банкротство.

Добрый день. Не платите и ждите подачу заявления в суд. Дальнейшая стратегия может быть определена только после анализа всех документов.