Какие документы нужны для оформления ребёнка поный день, если ребёнок на данный момент ходит в детский сад на пол дня?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Те же самые документы нужны для оформления ребенка в детский сад на целый день, что и при оформления на подня.

Шагоян Софи Сааковна, необходимо подать заявление на имя заведующего детским садом. Повторно документы в вашем случае подавать не нужно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.