Пришла квитанция на газ, там графа госпошлина. Это что? Долгов нет плачу каждый месяц.

• г. Краснодар

Пришла квитанция на газ, там графа госпошлина. Это что? Долгов нет плачу каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо компании, которая поставляет Вам газ, потребуйте ответ в письменной форме. Если что, потом с этим ответом можно обратиться в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Могла быть опечатка, проверьте у Управляющей организации прежде чем платить. Запрещено в квитанцию по квартплате добавлять какие-либо графы и строки.

Спросить
Пожаловаться

В квитанции за газ появилась строка госпошлина ща газоснабжение 276,02 и общая сумма включает этот пункт, задолженности нет всегда плачу вовремя... Краснодарский край. Ст. Северская... Спасибо.

Я оплачиваю коммунальные услуги каждый месяц, но не до 10 числа, а с 15 по 25. В квитанциях в графе "Начислено по тарифу" стоит одна сумма, а к оплате - другая, и значительно больше (по тарифу - 4400 руб, а к оплате - 6200 р). Я пыталась выяснить почему? На что мне ответили, что я оплачиваю не до 10 числа. А из-за этого они при расчетах с ресурсовиками оплачивают больше. Правда я так и не добилась как это выглядит. Я попыталась настоять на своем, но мне сказали, что у них все расчеты ведет программа, а должна платить не позже 10 числа и тогда о чем то спрашивать. Помогите, правильно ли ЕИРЦ поступает. Ведь разница в суммах значительная. Я оплачивая чуть позже, долгов то не имею. И я не хочу платить лишнее. Спасибо.

Ежемесячно плачу по счётчику за газ через Сбербанк. Но почему то постоянно в системе Сбербанка у меня появляется долг. Откуда он берётся и что мне делать? Все квитанции имеются. Куда обратится для того, чтобы решить вопрос?

В прошлом месяце пришла квитанция за газ 12.00 рублей, я не оплатила. На текущий месяц пришла квитанция с оплатой 1450 рублей... Просрочила один месяц... Можно сделать перерасчёт и оплатить 12.00 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление от ООО "Газпром межрегионгаз Москва" об образовавшемся на 10.06.2020 г. долге за газ. Указана сумма долга, предложено оплатить до 15.07.2020, в противном случае грозят судом.

Нет указания, за какой период образовался долг, нет калькуляции и структуры долга. Расчет на то, что квитанции об оплате клиентом выброшены в помойку. Это что, понты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение