Пришла квитанция на газ, там графа госпошлина. Это что? Долгов нет плачу каждый месяц.

• г. Краснодар

Пришла квитанция на газ, там графа госпошлина. Это что? Долгов нет плачу каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо компании, которая поставляет Вам газ, потребуйте ответ в письменной форме. Если что, потом с этим ответом можно обратиться в Прокуратуру.

Могла быть опечатка, проверьте у Управляющей организации прежде чем платить. Запрещено в квитанцию по квартплате добавлять какие-либо графы и строки.