Как указать общую массу имущества в наследственном деле, если ее не было указано в заявлении жены покойного брата?

• г. Симферополь

Жена покойного брата указала в наследственном деле только автомобиль брата, купленный до брака. А общую массу не указала. Как вписать общую массу.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте нотариусу документы на имущество наследодателя. Нотариус включит его в наследственную массу.

Каждый наследник вправе указать на любое имущество наследодателя, просить нотариуса сделать запросы о принадлежности имущества.