У меня нет собственного жилья, живу на съемной квартире более 15 лет, сейчас мне уже 61 год, куда можно обратиться за помощью.

• г. Владивосток

У меня нет собственного жилья, живу на съемной квартире более 15 лет, сейчас мне уже 61 год, куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе встать на учет на улучшение жилищных условий в жилищный комитет при администрайции района. Постоянная регистрация обязательна.