Инвестиционные вклады

• г. Томск

Кто может подсказать, как я могу вывести свои деньги, с инвестиции в Россельхозбанке? Хоть бы свои, без процентов, которых нет.

Ответы на вопрос (2):

Алла, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с Банком, он у вас на руках?

Алла Ивановна, на сайте вам на этот вопрос никто не ответит. У вас есть договор с Россельхозбанком, вот к ним и обращайтесь. Любые инвестиции это риск, в зависимости от выбранной стратегии инвестиций, риск может увеличиваться. Как правило, все риски берет на себя инвестор (т.е. вы сами) банк фактически только предлагает вам варианты, как брокер. Поэтому обращайтесь в банк, требуйте прекращения договорных отношений и возврата вложенных средств, пари необходимости в письменном виде обращайтесь.

Делайте выводы.