Инвестиционные вклады

• г. Томск

Кто может подсказать, как я могу вывести свои деньги, с инвестиции в Россельхозбанке? Хоть бы свои, без процентов, которых нет.

Ответы на вопрос (2):

Алла, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с Банком, он у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Алла Ивановна, на сайте вам на этот вопрос никто не ответит. У вас есть договор с Россельхозбанком, вот к ним и обращайтесь. Любые инвестиции это риск, в зависимости от выбранной стратегии инвестиций, риск может увеличиваться. Как правило, все риски берет на себя инвестор (т.е. вы сами) банк фактически только предлагает вам варианты, как брокер. Поэтому обращайтесь в банк, требуйте прекращения договорных отношений и возврата вложенных средств, пари необходимости в письменном виде обращайтесь.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Вложили деньги в инвестиционную компанию, вывод средств был несколько раз, а сейчас уже несколько месяцев не можем вернуть деньги, которые мы вложили, даже уже не нужен процент, который был накоплен. Сотрудники сайта оставляют все разговоры на "завтра" и ничего не меняется, по отзывам оказалось, что это мошенники и людей обманывают. Как вывести свои денежные средства?

Я вложил деньги в биржу сейчас хочу вывести свои средства но брокер под разным предлогом отказывается от вывода средств как мне быть?

Частный инвестор перевел займ на ллойд банк нужно было открыть счет, я открыл деньги увидел но надо пройти идентификацию заплатить 5000 тыс. я не платил. Начали угрожать судом, пенями взысканиями, будто она деньги свои перевела и сделка состоялась, ее натариус все зафиксировал она так пишет. Что делать?

Не могу забрать свои финансы из банка Белиза, постоянно просят проценты большие, уже сколько денег туда вложила, чтобы вернуть свои, что делать, как быть?

Заполнила он-лайн заявку на инвестиции. Перезвонили якобы от имени Тинькофф, помощник помог создать киви-кошелек, создать брокерский счет. Вложила 15000 рублей около 200 долларов на счет. Потом мне выделили куратора для возможности начать зарабатывать. Совершив несколько сделок с плюсом, стали уговаривать вложить больше чтобы прибыль была больше. Поняла что это мошенники, пытаюсь вывести деньги с брокерского счёта, свыше 50$ хотят чтобы я прошла верификацию в личном кабинете, приложила копию паспорта. Не стала этого делать. Попыталась вывести меньше, т.к.наглядно выводили вместе 20$ и все получилось.

После этого стали звонить с платформы якобы именно брокера и говорить что нужно вложить на зеркальном счёте сумму аналогично той что лежит на счету. И еще какой-то вариант с какими то немыслимые суммами. Сказала что пусть остануться на счету и пользоваться не буду, сказали что за хранение денежных средств на брокерском счету потом будет начисляться пеня. Расскажите как либо вывести деньги, либо сделать так чтобы они просто отстали и не запугивали каким-то начисление пеней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне перевел деньги частный инвестор в литовский банк, попросила открыть там счет, деньги видны на счету, прислали соглашения, график к выплат и тд, но чтобы мне их снять, надо пройти аутентификацию перевести 5015 р, начинпю подозревать мошенничество, а деньги ввсвечивпются в личном кабинете, что мне делать, на мне поаиснет долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение