Мои попытки сдать экзамен ПДД - опыт неудач и перспективы пересдачи

• г. Новотроицк

Есть такой вопрос. Первый раз решил сдать экзамен пдд в сентябре 2020 году не сдал, первая попытка.

Потом поехал сдавать в майе 2021 года.

Вторая и третья попытка, сказали приехать через месяц. Я не приехал и вот сейчас февраль 2022 году решил поехатьв другой город, опять не сдам мне придется приехать на пересдачу через месяц или через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию или практику), то все последующие сдачи этого этапа будут возможны не ранее чем через 1 месяц.

Спросить
Пожаловаться

В 2020 году я неработающий пенсионер поехала в отпуск билеты сдам в 2021 году. В конце 2022 хочу снова поехать в отпуск, билеты сдам в 2023 году мне их оплатят?

В Мае 2012 года получил разрешение сдать экзамен в ГАИ экстерном. Сдал 1 раз ПДД, на этом вопрос отложил. Могу ли я сейчас пойти сдавать экзамены или придется отучиться в автошколе?

У меня такой вопрос: я закончил автошколу 1.5 года назад (категори в),1 год назад сдал теорию и завалил автодром, сейчас спустя год вновь пытаюсь сдать на права, первая попытка сдачи провалилась, спустя 2 месяца со второй попытки я сдал теоорию но завалил автодром, зразу же я решил записаться на пересдачу автодрома и мне говорят повторная пересдача через месяц. Скажите это на самом деле так, или можно сдать раньше.

Уже лишали по 12.26 ч.1 в 2017 году. В 2020 году сдал экзамен и забрал права (сдал теорию 5 сентября 2020 года). сейчас опять та же статья оформленная 9 сентября 2021. Вопрос такой. С какого момента отсчитывается год то что забрал права. С момента сдачи теории или с момента когда я их забрал из гибдд? Там санкции как ни как разные грозят.

Такой. Декретный отпуск по неделям наступит в декабре 2022 года. Роды в феврале 2023. Но 2020 и 2021 год не очень хорошие по офиц зп. Могу ли я написать заявление на выплату пособия по БИР в январе 2023, чтобы учесть 2022 год? что я при этом потеряю.

Был лишён прав в октябре 2020

.В ноябре 2021 прошел мед. комиссию и сдал экзамен ПДД. Права забирать в апреле 2022 г. Мне нужно что-либо перездавать (мед. комиссию)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вот сдаю экзамены по вождению и вот теорию и первый этап (автодром) сдал, а город инспектор заваливает, могу ли я этот второй этап в другом городе сдать или в другом городе мне придется все заново сдавать?

Если я после лишения прав не сдал в своем городе экзамен 2 раза и решил сдавать в другом городе экзамен у меня так же будет 3 раза каждую неделю сдача или останется 1 попытка после чего пересдача будет через месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение