Мои попытки сдать экзамен ПДД - опыт неудач и перспективы пересдачи

• г. Новотроицк

Есть такой вопрос. Первый раз решил сдать экзамен пдд в сентябре 2020 году не сдал, первая попытка.

Потом поехал сдавать в майе 2021 года.

Вторая и третья попытка, сказали приехать через месяц. Я не приехал и вот сейчас февраль 2022 году решил поехатьв другой город, опять не сдам мне придется приехать на пересдачу через месяц или через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию или практику), то все последующие сдачи этого этапа будут возможны не ранее чем через 1 месяц.