Действителен ли договор на передачу квартиры и возможность получения льготы на оплату за вывоз мусора?

• г. Самара

Действитен ли сегодня договор на передачу квартиры в собственность от 17,03,1994 г, не дают льготу (40 руб в м-ц) на оплату за вывоз

мусора, просят выписку из реестра, в 2019 г-она стола 2000 руб, сегодня еще больше. Мне 73 года-имею право на льготу. Зню,что действителен-а "бумажки" нет.

Ответы на вопрос (1):

Договор действительный, но необходимо подать документы в Росреестр и получить документы нового образца.