Действителен ли договор на передачу квартиры и возможность получения льготы на оплату за вывоз мусора?

• г. Самара

Действитен ли сегодня договор на передачу квартиры в собственность от 17,03,1994 г, не дают льготу (40 руб в м-ц) на оплату за вывоз

мусора, просят выписку из реестра, в 2019 г-она стола 2000 руб, сегодня еще больше. Мне 73 года-имею право на льготу. Зню,что действителен-а "бумажки" нет.

Ответы на вопрос (1):

Договор действительный, но необходимо подать документы в Росреестр и получить документы нового образца.

Спросить
Пожаловаться

Договор о передачи квартиры в собственность от 17,03,1994, действителен ли сегодня? В бти прошел регистрацию.

Есть договор передачи квартиры в собственность от 1994 года зарегистрирован в БТИ 94 годом но нет кодастрого номера в росриестре не находит можно ли продать квартиру?

Приватизация квартиры проведена в 1994 году. На руках имеется Договор бзвозмездной передачи квартир в собственность граждан (так он называется). В конце документа стоит печать, что документ зарегестрирован Челябинским межрайонным предприятием технической инвентаризации. Является ли этот документ действительным в настоящее время, или необходимо переоформление. Если необходимо, то куда следует обращаться?

Прошу совета юристов! На квартиру есть договор приватизации от 1994 г. к нему прилагается бумага о долях (на 4 человек). Правильно ли что если в этом году был этот договор, то право собственности на квартиру оформлять не нужно?

3 человека из списка не претендуют на свои доли, а квартиру нужно продать. Как правильно поступить? Можно ли как то отказаться от своих долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1994 году было получено договор на приобретение квартиры в личную собственность.. никаких документов о приватизации нет.. хотели сейчас оформить дарственную на квартиру... что нам делать.. какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение