Как правильно записать данные об образовании и стаже службы в новую трудовую книгу при отсутствии военного билета?

• г. Хабаровск

Выслуга общая 31 год в армии. Учился до армии три года, есть диплом и справка об окончании колледжа, как все записать в новую трудовую книгу, так как у нас военных их нет только при увольнении, и кто запишет мне в книжку запись что я учился три года и в армии 31 год. или гражланское обучение не влияет на пенсию в военкомате, что мне напишут в пенсионном удостоверении 31 год или 34

Ответы на вопрос (1):

На основании полученного диплома Вам должны зачесть период обучения, из расчета два дня обучения, за один день службы.