Вопрос официальности письма от Банка без доверенности на подпись

• г. Москва

К нам в организацию пришло письмо от Банка. Ее подписал начальник филиала офиса. К данному письму не приложена доверенность на право подписания писем. Считается ли это письмо официальным? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Руководителю филиала не нужна доверенность на подписание официальных писем.

Зависит от содержания письма и сути требований...

Ну не видя самого текста письма думаю доверенность тут совсем не нужна.

Суть письма в том, чтобы устранить работы с перебоями холодного водоснабжения.

Это письмо - в порядке досудебного производства. Имеет значение, как досудебная претензия.