Детский сад выставил оплату за январь, не учитывая болезнь ребенка на 10 дней - правильно ли это?

• г. Барнаул

Ребенок не ходил в детский сад с 27 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Справка с медицинского учреждения подтверждает, что с 27.12 по 10.01 ребееок болел. Детский сад за январь выставил оплату за весь месяц. Правильно ли это? Почему 10 дней не пересчитал. Я понимаю что мы просто бы на выходных были, тогда да, согласна. Но мы же на больничеом были.

Ответы на вопрос (1):

Вы все рабочие дни в январе посещали сад. на каком основании перерасчет-то должен быть?