Как правильно оформить заявление о списании прожиточного минимума после выхода закона?

• г. Белгород

Вот вышел закон об оставление прожиточного минимума, а если уже списывает бухгалтерия заявление кому писать в бухгалтерию или судебным приставам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Заявление вы пишите судебном приставу, просите об оставлении прожиточного минимума и просите изменить размер удержания и направить его на работу должника и отозвать предыдущее.

Уважаемая, Анна! Обращаться с письменным заявлением необходимо на имя судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное производство. Бухгалтерия лишь исполняет требование постановления, вынесенного данным судебным приставом.

Обращаться с письменным заявлением необходимо на имя судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное производство.