Квартирный вопрос - можно ли вернуть деньги за перекрытие стояка в подъезде?

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Приобретена квартира, в которой делаю ремонт. Один радиатор батареи старый, решила сразу заменить. Обратилась в УК, там сказали, что если можно перекрыть стояк в подъезде-поменяем. Проверили-можно. Я оплатила эти услуги, но когда начали согласовывать день замены выяснилось, что необходимо присутствие соседа с нижнего этажа, т.к. к нему надо опустить трубу стояка (по другому нельзя). В итоге этот день-только воскресенье. Пришлось заплатить сантехнику лично за выход в выходной день. А когда пошла возвращать деньги оплаченные в УК мне отказали, т.к. замена по факту была. Не важно кем (физ. лицо конечно чек мне не предоставит) Соответственно оплата получилась двойная. Есть ли возможность вернуть деньги из УК?

Ответы на вопрос (1):

Предьявите претензию письменно в УК.