Как оформить подарок части квартиры в МФЦ - вопрос однокомнатной квартиры на мать и дочь.

• г. Уфа

Вопрос однокомнатная квартира оформлена по 1/2 части на мать и на дочь (совершеннолетняя) , как можно оформить, куда обратится (в МФЦ) чтоб подарить 1/2 часть квартиры дочери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В вашем случае обращаться нужно к нотариусу - это обязательное условие.