Как бороться с коррупцией и злоупотреблением в медицинских учреждениях - история любовных отношений между директором ПНИ и санитаркой.

• г. Красноярск

Что сделать если директор ПНИ состоит в любовных отношениях с санитаркой и в месте занимаются нехорошими делами, это косаемо отоварки и принуждению к работе больных.

Ответы на вопрос (1):

Обратиесь в прокуратуру для дачи правовой оценки действиям данных лиц, связанных с принуждением больных к труду.