Как наказать должника-мать за нарушение порядка общения с ребенком, указанный в ИЛ?

• г. Нижний Новгород

Как можно наказать должника мать ребенка, если не выполняет требования по порядку общения, указанные в ИЛ? В частности предупреждать о болезни ребенка, общение по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штрафовать за неисполнение судебного решения, ч. 1 ст. 17.14 КОАП РФ, для граждан — штраф от 1000 до 2500 рублей.