Куда обратиться, если потерялся исполнительный лист о взыскании алиментов?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая. Направила исполнительный лист о взыскании алиментов с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ССП по месту жительства ответчика, и то с его слов, точно не знаю где он проживает, но в исполнительном документе фигурирует этот адрес. Уведомление о вручении мне не вернулось, хотя по отслеживанию почтовых отправлений письмо получено. Но ни поставления о возбуждении исполнительного производства, ни другого документа так ещё и не получила уже в течении 2 х месяцев. Что мне делать? Получается мой исполнительный лист потерялся. Куда обращаться? Спасибо ответившим.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в Прокуратуру нужно ваш вопрос решится быстро.