Собаки соседей не дают покоя жителям многоквартирного дома, несмотря на обращение в полицию

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме соледские собаки не дают покоя лают огрызаются. Сами соседи отсутствуют в жилой площади. В полицию была написана коллективная жалоба нет ни каких мер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру ив Роспотребнадзор.