Пристав взыскал 84 рубля - как оспорить решение в суде?

• г. Волгоград

Пристав "окончил" производство по взысканию ущерба от преступления на более чем 2,5 млн. руб. по п.5 ч 1. ст.46. Взыскано 84 рубля. Была "безуспешная" попытка реализации имущества (на 30-40 тыр, в виде утюгов, пылесосов и т.д.) Как я понимаю, Ничего не продано и вернулось владельцу. И "имущество" несопоставимо с ущербом и хлам, но как теперь оспорить решение?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в адрес старшего судебного пристава исполнителя

Заявление в суд на действия /бездействия судебного пристава исполнителя.

Оспорить постановление можно в судебном порядке.

Обращайтесь к судебным приставам.