Живу в Крыму, а прописан в Московской области. Могу ли я получить учо?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Для получения удостоверения гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)

а) заявление о выдаче удостоверения;

б) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника по форме, установленной Министерством здравоохранения Российской Федерации;

(пп. "г" в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)

д) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;

е) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет.