Нужно ли мне написать письмо в мфо если мне нечем платить.. или просто ждать пока подадут в суд?

• г. Ставрополь

Нужно ли мне написать письмо в мфо если мне нечем платить.. или просто ждать пока подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подождите пока не подадут в суд.

Добрый день. Ждите, сначала они обратятся за судебным приказом, как получите от суда письмо, направьте заявление об его отмене. В дальнейшем они подадут исковое заявление, советую участвовать в процессе, т.к. зачастую мфо сумму иска завышают.