Как банки могут обнаружить заниженную цену в ДКП при ипотеке?

• г. Казань

Как ещё могут узнать о занижении цены в ДКП, если сделка проходит в ипотеку через банк, а расписки нигде не показывать и в договоре не прописывать? Стоимость квартиры в договоре будет равна сумме ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если покупатель или продавец об этом расскажет и представит доказательства.