Что ждет собственников квартиры в пятиэтажке при реновации?

• г. Подольск

У нас в собственности квартира в пятиэтажек общ. площадь 28,5 м-двое собственников... дом попал в реновацию.. на что мы можем рассчитывать, ведь таких площадей уже нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Вам выдадут однокомнатную квартиру, так как в рамках программы реновации предоставляются равнозначные квартиры: жилая площадь и число комнат в них не меньше, чем в старой квартире,

Получите также однокомнатную квартиру площадь больше чем была, доплачивать не нужно.

Забыла добавить что это квартира не единственное жилье, оно получено по наследству, все останется также?

Да,это никак не влияет.