Суд обязал работодателя оформить задним числом трудовой договор без указания срока

• г. Могилёв

Решение суда меня должны оформить на работу задним числом на неопределенный срок. Что можно сделать чтобы изменить формулировку... оформить на неопределенный срок? Дело в том что я у них работала прошлом году 8 дней и они мне не заплатили поэтому пришлось обратиться в суд, где вынесли вот такое решение+ оплата за те дни.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алена!

Решение суда вынесено в Ваших интересах. Вы должны быть оформлены на работу по трудовому договору на неопределенный срок (без испытаний, не по срочному договору, не по договору гпх.) т.е. чтобы работодатель не имел возможности выбора оформить Вас не в Ваших интересах. А зарплаты получите и за отработанное время и далее, в ходе трудовой деятельности.

В смысле изменить формулировку?

Судья рассмотрел ваш иск.

Вы как сформулировали, так решение и вынесено.

Здравствуйте! Алена, что значит "изменить формулировку"? Ваш иск был судом рассмотрен, надо видеть само решение.