Как подать на свою лишенную родительских прав матерь заявление о выплате алиментов, не выплаченных мне?

• г. Москва

Мне на данный момент 30 лет, моя мама была лишена родительских прав когда мне было 3 года, по судебному решению опекуном назначили мою бабушку и назначили матери алименты но она их не выплачивала никогда. В данный момент я хочу подать на неё в суд заявление что б она выплатила алименты которые не выплачивала, как мне это сделать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Алла, поданный иск не имеет никакой перспективы, увы.